Главная / Новости / Жалобы по работе лифта на Спортивной 15

Жалобы по работе лифта на Спортивной 15

15 декабря 2023

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 15 по улице Спортивная в г.о. Щербинка по вопросу лифтового оборудования в подъезде № 1, жители пояснили, что лифт часто ломается на протяжении длительного периода.

Депутаты Елена Беляничева и Тимур Бурлакин инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что по итогам проведенных Администрацией городского округа Щербинка организационных мероприятий, замечания в работе лифтового оборудования в вышеуказанном многоквартирном доме устранены в установленные сроки.

Вместе с этим с сотрудниками управляющей организации проведена разъяснительная беседа о соблюдении утвержденного Регламента работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирных домов и необходимости надлежащего рассмотрения поступающих обращений, и неукоснительного соблюдения сроков выполнения работ, установленных требованиями постановления Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда».