Главная / Новости / Жалобы по мусоропроводу на Люблинской 7

Жалобы по мусоропроводу на Люблинской 7

21 декабря 2023

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 7 по улице Люблинская по вопросу необходимости очистки мусоропровода и камеры под ним. Жители пояснили, что длительное время не вывозится мусор и мусоропровод был забит мусором по 6 этаж, заявки в УК не помогали.

Депутаты Петр Соколов и Михаил Емельянов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что по итогам проведенных Администрацией городского округа Щербинка организационных мероприятий, замечания в санитарном состоянии мусоропровода вышеуказанного многоквартирного дома устранены в установленные сроки в день обращения депутатов.

Вместе с этим с сотрудниками управляющей организацией проведена разъяснительная работа о необходимости надлежащего рассмотрения поступающих обращений и неукоснительного соблюдения сроков выполнения работ, установленных требованиями постановления Госстроя РФ от 27.09.2003 № 1