Главная / Новости / Жалобы по Мостотреста д. 18

Жалобы по Мостотреста д. 18

18 января 2024

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 18 по улице Мостотреста по вопросу возможного прорыва канализации в подвальном помещении дома и соответствующего запаха в подъездах.

Депутаты Петр Соколов и Михаил Емельянов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию.

Из полученной информации следует, что по итогам проведенных Администрацией городского округа Щербинка организационных мероприятий, замечания в санитарном-техническом состоянии мест общего пользования вышеуказанного многоквартирного дома устранены в установленные сроки.

Вместе с этим, с сотрудниками управляющей организации проведена разъяснительная беседа о необходимости надлежащего рассмотрения поступающих обращений граждан и соблюдении требований постановления Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда».