Главная / Новости / Земельные работы на улице Космонавтов

Земельные работы на улице Космонавтов

25 ноября 2021

В Совет депутатов города Щербинка обратились жители домов № 8 и № 12 по улице Космонавтов с вопросом проведения земляных работ на данной улице.

Депутаты Владимир Овдиенко и Иван Беляков инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию.

Из полученной информации следует, что на указанной территории осуществляется строительство линейного объекта: «по прокладке двух кабельных линий 20 кВ от РТП 20/0,4 кВ до ТПП № 72303 в границах г.о. Щербинка по виду работ «Перевод электроснабжения потребителей г.о. Щербинка с 6 кВ на 20 кВ».

Заказчик работ – АО «Объединённая энергетическая компания».

Подрядчик – ООО «ФС «ТЦС».

Работы ведутся в соответствии с проектом производства работ на основании ордера на право производства земляных работ и иных работ в сфере благоустройства, выданного 31.05.2021 № 25/1. Планируемый срок окончания – 2 квартал 2022 года.

В настоящее время подрядчиком на ограждении площадки установлен информационный щит и организованы работы по уборке дорожного покрытия.