Главная / Новости / Замена окон на Люблинской 4

Замена окон на Люблинской 4

25 декабря 2023

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратилась жительница дома № 4 по улице Люблинская по вопросу замены окон в муниципальной квартире.

Депутаты Максим Филькин и Михаил Емельянов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка, как собственнику помещения.

Из полученной информации следует, что 12 декабря 2023 года было проведено комиссионное обследование указанной квартиры.

Вместе с тем, Администрацией городского округа Щербинка проводится комплекс мероприятий по осуществлению в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» конкурсной процедуры на выполнение работ по замене оконных блоков.

Подробные разъяснения о планируемых Администрацией городского округа Щербинка работах и их сроках были даны заявительнице консультантом Управления имущественных отношений Администрации городского округа Щербинка.