Главная / Новости / Восстановления ограждения сквозного проезда на Индустриальной

Восстановления ограждения сквозного проезда на Индустриальной

07 февраля 2024

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители района Индустриальный по вопросу восстановления ограждения сквозного проезда на выезде из района в сторону частного сектора между домами № 10 и № 6 по улице Индустриальная.

Жители пояснили, что при уборке и складировании снежных масс уборочной техникой на данном участке были частично повреждены и демонтированы фрагменты ограждения, что допустило сквозной проезд транспорта.

Депутаты Татьяна Кулакова и Анна Румянцева инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию.

Из полученной информации следует, что согласно протоколу заседания Окружной комиссии по безопасности дорожного движения ТиНАО г. Москвы № 08/14 от 28 сентября 2014 года ограничен сквозной проезд автомобилей через дворовую территорию.

Работы по восстановлению ограждения, препятствующего сквозному проезду транспортных средств, будут выполнены в согласованные с заявителями сроки.