Главная / Новости / Восстановление ИДН и установка поручней на Люблинской, 8

Восстановление ИДН и установка поручней на Люблинской, 8

29 марта 2022
Восстановление ИДН и установка поручней на Люблинской, 8

В Совет депутатов города Щербинка ранее обратились жители дома № 8 по улице Люблинская с вопросом содержания и эксплуатации общедомового имущества, а также прилегающей территории. Жители пояснили, что фрагменты лежачего полицейского перед домом частично сорваны и в подъездах № 2 и № 3 необходима установка поручней, облегчающих подъем пожилым маломобильным гражданам.

Депутаты Михаил Емельянов и Петр Соколов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка, МБУ «Городское Благоустройство» и управляющую организацию.

Из последней полученной информации следует, что замечания в техническом состоянии искусственной неровности устранены в установленные сроки.

В настоящее время установлены поручни на подъезде № 2 и планируется установка на подъезде № 3.