Главная / Новости / Вопросы по улице Люблинская

Вопросы по улице Люблинская

03 ноября 2021

К депутатам Совета депутатов города Щербинка обратились жители домов № 7 и № 10 по улице Люблинская, с вопросами содержания общедомового имущества и восстановления нарушенного благоустройства. Так, жители дома № 7 обратили внимание на отсутствие контейнеров для сбора мусора в камерах в подъездах, а жители дома № 10 указали, что АО «ОЭК» не восстановило асфальтное покрытие в месте проведения работ и теперь там большая выбоина.

Депутаты Михаил Емельянов и Петр Соколов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка, обслуживающую организацию и АО «Объединённая энергетическая компания».

Из полученной информации следует, что по итогам проведённых организационных мероприятий управляющей организацией ООО «ПИК-Комфорт» мусорные контейнеры в подъездах данного дома установлены.

Плановый срок восстановления нарушенного благоустройства в районе дома № 10 по улице Люблинская – до 30 ноября 2021 года.

Также, депутаты дополнительно сообщили, что около дома № 10 по многочисленным наказам начались работы по переносу спортивной площадки и благоустройству детской площадки и спортивной зоны.