Главная / Новости / Вопросы по содержанию подъезда дома № 2Б по ул. Садовая

Вопросы по содержанию подъезда дома № 2Б по ул. Садовая

01 февраля 2021

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратился житель г.о. дома № 2Б по вопросам содержания общедомового имущества. Житель пояснил, что когда ремонтировали трубы, то все бросили: сломали входную дверь, она не закрывается и нарушен тепловой контур (в подъезде холодно, видимо не работает также доводчик и домофон), на 2-3 этажах из 4-х отсутствует освещение, просто закрыты фанерой просверленные отверстия в полах.

Очень холодно в подъезде № 2.

Депутаты г.о. Щербинка Жанна Щекалева и Елена Беляничева инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и управляющую организацию.

Из полученной информации следует, что по результатам, проведённых Администрацией г.о. Щербинка организационных мероприятий, замечания по техническому состоянию содержания подъезда, указанного дома, устранены в установленные сроки.