Главная / Новости / Вопросы по ремонту на Мостотреста, 9

Вопросы по ремонту на Мостотреста, 9

18 октября 2021

К депутатам Совета депутатов города Щербинка обратились жители дома № 9 по улице Мостотреста с вопросом проведения ремонтных работ в данном доме. Жители пояснили, что в одном из подъездов не работают доводчик входной двери и магнитный замок, также были и иные вопросы по ремонту.

Депутаты Жанна Щекалева и Михаил Емельянов инициировали обращение в Фонд капитального ремонта многоквартирных домов г. Москвы.

Из полученной информации следует, что между ФКР Москвы и подрядной организацией ГБУ «Автомобильные дороги Ти1-1АО города Москвы» заключен договор от 19.10.2020 № ПКР-005357-20 на разработку проектной документации и проведение работ по капитальному ремонту общего имущества собственников.

В настоящее время замечания по вопросам, указанным в обращении, устранены. Претензии отсутствуют, что подтверждается распиской заявителя от 29.09.2021.