Главная / Новости / Вопросы по работе поликлиники в Щербинке

Вопросы по работе поликлиники в Щербинке

21 февраля 2022

В Совет депутатов обратились жители г.о. Щербинка с вопросами работы рентген-аппарата и состояния входной группы. Жители пояснили, что рентген не работает около 3 месяцев и плитка скользкая на входе, местами разрушилась.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Ирина Навроцкая и Людмила Баранова инициировали обращение в ГБУЗ г. Москвы "Щербинская городская больница Департамента здравоохранения города Москвы".

Из полученной информации следует, что здание детско-взрослой поликлиники на 750 посещений в смену построено в рамках реализации Адресной инвестиционной программы города Москвы, государственным заказчиком является Департамент развития новых территорий города Москвы. Госзаказчик в рамках гарантийных обязательств разрабатывает мероприятия по устранению недостатков плиточного покрытия входных групп поликлиники для устранения в весенне-летний период 2022 года.

В настоящее время силам ГБУЗ «ЩГБ ДЗМ» на плиточном покрытии размещены противоскользящие коврики, проведены ремонтные работы плиточного покрытия входных групп.

24.12.2021 была обнаружена частичная неисправность рентгенологического аппарата. Работоспособность аппарата полностью восстановлена с 09.02.2022.