Главная / Новости / Вопросы по отоплению и протечке швов по Почтовой 17

Вопросы по отоплению и протечке швов по Почтовой 17

07 февраля 2024

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратилась жительница дома № 17 по улице Почтовая с вопросами работы централизованного отопления и возможной протечки межпанельных швов в своем жилом помещении.

Депутаты Петр Соколов и Людмила Баранова инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию.

Из полученной информации следует, что по итогам проведенных Администрацией городского округа Щербинка организационных мероприятий, замечания в работе системы теплоснабжения вышеуказанного жилого помещения устранены управляющей организацией ООО "Пик-Комфорт" в установленные сроки. Центральное отопление функционирует в штатном режиме.

Вместе с этим, работы по частичному ремонту межпанельных швов жилого помещения вышеуказанного многоквартирного дома будут выполнены силами управляющей организации, при наступлении устойчивых положительных температур.