Главная / Новости / Вопрос по выпавшей двери и антипарковочным столбикам на Барышевской Роще, 1 и 2

Вопрос по выпавшей двери и антипарковочным столбикам на Барышевской Роще, 1 и 2

01 апреля 2022

В Совет депутатов города Щербинка ранее обратились жители домов № 1 и № 2 по улице Барышевская Роща с вопросами содержания и эксплуатации общедомового имущества и благоустройства прилегающей территории. Так, жители дома № 2 пояснили, что ночью 25 марта выпала створка двери вспомогательного помещения на внутреннюю часть дома Барышевская Роща, 2, а жители дома № 1 и № 2 вместе указали на необходимость восстановления плитки вокруг дома и установки антипарковочных столбиков либо полусфер на определённых участках.

Депутаты Александр Агошков и Олег Садовский инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и управляющую организацию.

Из полученной информации следует, что по итогам проведенных Администрацией городского округа Щербинка организационных мероприятий замечания в санитарном состоянии входной группы нежилого помещения на Барышевской Роще, 2 устранены в установленные сроки.

Работы по монтажу ограничительных конструкций на Барышевской Роще, №1 и №2 будут выполнены после устранения подрядной организацией выявленных замечаний в рамках гарантийных обязательств в период допустимых метеорологических значений.

Дата публикации: 01 апреля 2022