Главная / Новости / Входные двери в подъездах дома 8 ул. Космонавтов и дома 9 ул. Остафьевская

Входные двери в подъездах дома 8 ул. Космонавтов и дома 9 ул. Остафьевская

10 февраля 2021

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители г.о. Щербинка с вопросом содержания общедомового имущества, а именно:

- ул. Космонавтов, д. 8, подъезд № 4 (неплотно прилегает дверь, не заходит полностью в коробку, вероятно искривлена),

- ул. Остафьевская, д. 9, подъезд № 2 (неплотно прилегает дверь, не заходит полностью в коробку, вероятно искривлена).

Указанные недостатки не позволяют срабатывать электронным замкам, поэтому двери в данные подъезды остаются в свободном доступе, в том числе для посторонних лиц, и, соответственно, нарушается тепловой контур.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Владимир Овдиенко и Олег Садовский инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и управляющую организацию.

Из полученной информации следует, что по результатам проведённых Администрацией г.о. Щербинка организационных мероприятий, замечания по техническому состоянию входных групп подъездов устранены в установленные сроки.