Главная / Новости / Устранение недостатков по подаче тепла на Высотной 5

Устранение недостатков по подаче тепла на Высотной 5

24 октября 2023

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 5 по улице Высотная с вопросом обеспечения тепла, в частности в квартире одной из жительниц отсутствует тепло в зале, и слабо грело на кухне, неоднократные заявки в УК результат не дают. Как пояснили жители, похожая ситуация была по всему дому.

Депутаты Елена Куликова и Жанна Трусова инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию.

Из полученной информации следует, что по итогам проведенных Администрацией городского округа Щербинка организационных мероприятий, замечания в работе системы центрального отопления вышеуказанного жилого помещения устранены управляющей организацией ООО «Пик-Комфорт» в установленные сроки. Центральное отопление функционирует в штатном режиме.

Дополнительно сообщается, что с сотрудниками управляющей организации проведена разъяснительная работа о соблюдении утвержденного Регламента работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирных домов и о необходимости надлежащего рассмотрения поступающих обращений и неукоснительного соблюдения сроков выполнения работ, установленных требованиями постановления Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда».