Главная / Новости / Установка павильона на остановке «ДК»

Установка павильона на остановке «ДК»

25 января 2021

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители г.о. Щербинка с вопросом необходимости установки павильона ожидания на остановке общественного транспорта «Дворец Культуры» (напротив магазина «Да»).

Депутаты г.о. Щербинка Сергей Русначенко и Анатолий Усачев инициировали обращение в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы.

Из полученной информации следует, что для выполнения работ по благоустройству и установке павильона ожидания на остановочном пункте наземного городского пассажирского транспорта «Дом Культуры» необходимо расширение площадки.

Строительные работы на площадке с установкой павильона ожидания нового типа запланированы до конца июня 2021 года.