Главная / Новости / Уличное освещение в районе Индустриальный

Уличное освещение в районе Индустриальный

03 октября 2022

В Совет депутатов г.о. Щербинка обратились жители района Индустриальный в г.о. Щербинка с вопросом эксплуатации уличного освещения, в частности жители пояснили, что вдоль многоквартирных домов по улице Индустриальной № 3,5,7,9 около полутора недель не работает уличное освещение.

Глава городского округа Щербинка Александр Цыганков и депутат Лариса Лычагина инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и АО «Объединённая энергетическая компания».

Из полученной информации следует, что ходе проведённых Администрацией городского округа Щербинка организационных мероприятий при участии представителей специализированной организации, замечания в работе светотехнического оборудования на вышеуказанной территории устранены в установленные сроки.