Главная / Новости / Уборка и принятие ИПУ к учету на Рабочей, 9 и провал грунта на дороге в сторону ГСК на Рабочей

11 апреля 2022

В Совет депутатов города Щербинка обратилась жительница дома № 9 по улице Рабочая с вопросом уборки в подъезде, а также принятия к учету индивидуального приора учета горячего водоснабжения в квартире заявительницы, которое длится уже 3 месяца, а жители домов № 2 и № 1 по улице Рабочей обратились с вопросом провала (подмытия обочины) на дороге в сторону ГСК и Бутовского поля.

Депутаты Михаил Емельянов и Жанна Щекалева инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка, МБУ «Городское Благоустройство» и управляющую организацию в рамках их компетенции.

Из полученной информации следует, что замечания в санитарном состоянии мест общего пользования указанного многоквартирного дома устранены в установленные сроки.

Управляющей организацией направлено поручение в МФЦ для внесения изменений в сведения по количеству ИПУ горячего водоснабжения в жилом помещение заявительницы.

Замечания в санитарно-техническом состоянии объекта дорожного хозяйства и инженерных коммуникаций также оперативно устранены.