Главная / Новости / Тимур БУРЛАКИН: «Проводится благоустройство тротуара на улице Северной»

Тимур БУРЛАКИН: «Проводится благоустройство тротуара на улице Северной»

18 августа 2023
По многочисленным просьбам жителей в наш адрес, как депутатов Щербинки, и, согласно, плану проведения работ, Администрацией города проводится благоустройство тротуара на улице Северной. Пришедшее с годами в негодность покрытие заменяется, а также устанавливается бордюрный камень. Тротуар преобразовывается и становится удобным и безопасным. 15 августа 2023 г. вышел на место вместе с коллегой-депутатам и жительницей района Новомосковский Еленой БЕЛЯНИЧЕВОЙ, чтобы убедиться в качестве работ. Необходимо еще подсыпать грунта вдоль тротуара, чтобы убрать следы прошедших работ. Уверены, все необходимое будет сделано!