Главная / Новости / Содержание катка в гарнизоне

Содержание катка в гарнизоне

25 января 2023

В Совет депутатов г.о. Щербинка в декабре обратились общественные советники Евгения Менчикова и Жанна Щекалева по вопросам заливки и очистки катка в гарнизоне, и оплаты данных работ.

Депутат Олег Садовский инициировал обращение в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию.

Из поступившей в ответ информации следует, что выявляемые по итогам проводимых Администрацией городского округа Щербинка при участии представителей заинтересованных организаций комиссионных обследований вышеуказанной территории, замечания по состоянию на 27.12.2022 устранены в установленные сроки.

При этом, фактов оплаты невыполненных/некачественно выполненных работ, Администрацией городского округа Щербинка не допущено.