Главная / Новости / Снесено старое здание пожарного депо на Овражной

Снесено старое здание пожарного депо на Овражной

17 октября 2022

В Совет депутатов г.о. Щербинка обратились жители районов Южный квартал и Новомосковский по вопросу сноса старого здания пожарного депо на Овражной.

Депутаты Анатолий Усачев и Тимур Бурлакин инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что в 2018 году Совет депутатов городского округа Щербинка согласовал Администрации городского округа Щербинка снос здания пожарного депо расположенного по адресу: город Москва, город Щербинка, улица 2-я Овражная д.20, (Решение СД от 05.04.2018 №585/69).

До октября 2022 года проводились мероприятия по урегулированию спорных вопросов, связанных с отключением газа и принадлежностью земельного участка депо.

По итогам проведенных Администрацией городского округа Щербинка организационных мероприятий при участии представителей заинтересованных организаций, работы по демонтажу здания пожарного депо по адресу: город Москва, город Щербинка, улица 2-я Овражная д.20, завершены полностью 11.10.2022г.