Главная / Новости / Шумы от водоприёмного колодца

Шумы от водоприёмного колодца

26 августа 2021

К депутатам Совета депутатов города Щербинка обратилась жительница дома № 22 по улице Барышевская Роща по вопросу неприятного шума от водоприемного колодца, а именно, при проезде автомобиля по проезду с торца дома люк громыхал и беспокоил граждан.

Депутаты Иван Беляков и Владимир Овдиенко инициировали обращение в ГУМ «Мосводосток» и Объединение административно-технических инспекций города Москвы.

Из полученной информации следует, что сотрудниками АТИ по ТиНАО города Москвы 23 августа 2021 года проведено обследование территории с выездом на место.

В результате обследования установлено, что ранее обслуживающей организацией были выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия в охранной зоне смотрового колодца, провал асфальта устранен, смотровой колодец восстановлен.