Главная / Новости / Ремонт мест общего пользования на Спортивной, 12

Ремонт мест общего пользования на Спортивной, 12

01 октября 2019

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители дома

№ 12 по улице Спортивная с вопросом устранения недостатков, возникших при ремонте подъезда указанного дома. Жители пояснили, что не удовлетворены качеством работ и одновременно указали на необходимость благоустройства придомовой территории (установка лавочек).

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Константин Шашкин и Сергей Русначенко инициировали обращение в Администрацию городского округа Щербинка.

Из полученной информации следует, что подрядной организацией «ЛИБИ» и ООО УК «Остафьево» замечания по ремонту подъезда устранены в полном объеме.

Акт приемки выполненных работ подписан представителями собственников, участвующих в подписании Акта открытия объекта.

В настоящее время проводятся мероприятия по закупке дополнительных малых архитектурных форм с последующей установкой до 15.10.2019.