Главная / Новости / Ремонт ограждения вокруг ЦТП и дератизация тепловой камеры

Ремонт ограждения вокруг ЦТП и дератизация тепловой камеры

19 апреля 2022
Ремонт ограждения вокруг ЦТП и дератизация тепловой камеры

В Совет депутатов города Щербинка обратились жители дома № 10 по улице Люблинская и дома № 1 по улице 40 Лет Октября с вопросом благоустройства, а именно: восстановление фрагментов ограждения вокруг ЦТП позади дома № 10 (выломаны элементы) и необходимости принять меры по уничтожению грызунов, появляющихся из тепловой камеры возле детской площадки.

Депутаты Жанна Щекалева и Михаил Емельянов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка, ПАО «МОЭК» и МБУ «Городское Благоустройство».

Из полученной информации следует, что по результатам проведенных Администрацией городского округа Щербинка организационных мероприятий, замечания в техническом состоянии ограждения устранены в установленные сроки, а также специализированной организацией проведены мероприятия по дератизации вышеуказанной территории.