Главная / Новости / Ремонт асфальтового покрытия вокруг ливневки возле дома № 15/1 по улице 40 Лет Октября

19 апреля 2022
Фото архив

В Совет депутатов города Щербинка обратились жители домов № 15/1 по улице 40 Лет Октября с вопросом благоустройства. Жители поясняют, что на внутридомовом проезде дома № 15/1 по улице 40 Лет Октября в г.о. Щербинка (на углу, около отделения Сбербанка) имеется водоприемный колодец, асфальтовое покрытие вокруг которого разрушилось, и стоят дождевые стоки. Учитывая, что участок, оживленный для движения, необходимо срочно заделать образовавшуюся яму.

Депутаты Петр Соколов и Михаил Емельянов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и МБУ «Городское Благоустройство».

Из полученной информации следует, что по итогам проведенных Администрацией городского округа Щербинка организационных мероприятий при участии представителей специализированной организации, замечание в содержании люкового хозяйства устранено в установленные сроки.