Главная / Новости / Разрытие грунта на Театральной, 4

Разрытие грунта на Театральной, 4

28 июня 2021

К депутатам Совета депутатов города Щербинка обратились жители домов по улице Театральная г.о. Щербинка с вопросом проведения земляных работ. Граждане пояснили, что работы ведутся уже без малого год с периодическими перерывами, и в мае вообще пропали все рабочие с данного участка. Между тем, место работы серьёзно ограничивает передвижение пешеходов и доставляет неудобства, проживающим вблизи, жителям.

Глава г.о. Щербинка Александр Викторович Цыганков и заместитель Главы г.о. Щербинка Михаил Емельянов инициировали обращение в ПАО «МОЭК».

Из полученной информации следует, что работы ведутся на основании ордера на право производства работ № 23 от 21.08.2020, со сроком действия до 21.08.2021, в соответствии с согласованной в установленном порядке проектной документацией.

На данный момент работы по монтажу теплосети завершены, выполнен демонтаж байпаса, ведется засыпка теплосети, выполнена частичная засыпка траншеи вдоль дома № 6 по ул. Театральной и между домами № 4-6 по ул. Театральной.

Полный комплекс работ планируется завершить до 21.08.2021.

ПАО «МОЭК» приносит извинения за доставленные неудобства.