Главная / Новости / Разбить снежные навалы вокруг Рабочей, 1

Разбить снежные навалы вокруг Рабочей, 1

05 марта 2021

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратились жители многоквартирного дома № 1 по улице Рабочая с вопросами уборки снежных масс вокруг дома и подтопления подвального помещения. Жители пояснили, что дома сырость, а в подвале, возможно, находится вода. Отвалы снега лежат на отмостке и вокруг дома (необходимо откидать снег с отмостки и разбить снежные кучи с торцевой стороны дома (со стороны дороги)).

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Елена Беляничева и Михаил Емельянов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и управляющую организацию.

Из полученной информации следует, что замечания в санитарном содержании территории устранены, подтопление подвала не выявлено, что подтверждено заявителем письменно.