Главная / Новости / Протечка кровли на Мостотреста, 14

Протечка кровли на Мостотреста, 14

24 февраля 2022

В Совет депутатов города Щербинка обратились жительница дома № 14 по улице Мостотреста по вопросам содержания и эксплуатации кровельного покрытия. Жительница пояснила, что в одной из комнат появилась протечка, расширяющаяся с каждым днем.

Депутаты Михаил Емельянов и Елена Беляничева инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию.

Из полученной информации следует, что замечания в техническом состоянии кровельного покрытия устранены в установленные сроки, что подтверждено заявительницей специалисту Управления коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Щербинки.

В настоящее время готовится соглашение о возмещении ущерба либо проведении ремонтно-восстановительных работ.