Главная / Новости / Протечка кровли на Космонавтов, 5

Протечка кровли на Космонавтов, 5

09 марта 2022

В Совет депутатов города Щербинка обратились жители дома № 5 по улице Космонавтов с вопросом содержания и эксплуатации общедомового имущества, которые пояснили, что как только начал таять снег на крыше, на потолке в жилом помещении на 9 этаже появились протечки.

Депутаты Иван Беляков и Владимир Овдиенко инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и управляющую организацию.

Из полученной информации следует, что управляющей организацией произведена очистка кровельного покрытия многоквартирного дома № 5 по улице Космонавтов в г.о. Щербинка от снега и наледи.

Замечания в техническом состоянии кровельного покрытия будут устранены в согласованные с заявителем сроки, при наступлении положительных температур.