Главная / Новости / Протечка кровли на Чапаева 9

Протечка кровли на Чапаева 9

13 февраля 2024

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 9 по улице Чапаева по вопросу протечки кровли над жилым помещением и в местах общего пользования. Как пояснили жители, вздулись панели, отходят обои и плинтуса и т.д.

Депутаты Людмила Баранова и Михаил Емельянов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию.

Из полученной информации следует, что по итогам проведенного 09.02.2024 представителями технического надзора Управления строительного контроля по Юго-Западному административному округу, Троицкому и Новомосковскому административному округу города Москвы и управляющей организации ООО ГК «ВАШЕ ПРАВО» комиссионного обследования при участии представителя заявителей, принято решение: «Подрядной организации в рамках гарантийных обязательств выполнить ремонт кровельного покрытия и восстановительный ремонт в квартире в срок до 30.04.2023».

Подробные разъяснения по существу изложенных в обращении вопросов, в том числе о возмещении ущерба, проведении капитального ремонта были даны заявительнице консультантом Управления коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа Щербинка