Главная / Новости / Повреждение на стояке водоотведения

Повреждение на стояке водоотведения

20 января 2021

В Совет депутатов городского округа Щербинка обратилась жительница коммунальной квартиры многоквартирного дома по улице Люблинская с вопросом содержания общедомового имущества. Жительница пояснила, что на стояке канализации в коммунальной квартире, где она проживает, имеется сквозное механическое повреждение, что может привести к подтоплению.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Жанна Щекалева и Михаил Емельянов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и управляющую организацию, чтобы организовать мероприятия по обследованию указанного фрагмента стояка и ликвидации повреждения.

Из полученной информации следует, что замечания в техническом состоянии системы водоотведения оперативно устранены, что подтверждено заявителем письменно.