Главная / Новости / Помощник депутата Шамиль ДЕБЕРДЕЕВ: «Провели осмотр люкового хозяйства на районе Квартал Южный»

20 февраля 2023

15 февраля 2023 г. с общественным советником Артёмом КОВАЛЁВЫМ провели осмотр люкового хозяйства инженерных сетей на районе Квартал Южный. В части сооружений были выявлены несоответствия нормативным требованиям, что и было зафиксировано.

Выявленные и зафиксированные недостатки готовятся к направлению в соответствующие инстанции для контроля и дальнейшего устранения нарушений. Состояния люкового хозяйства на самом деле очень важный аспект. Ведь это в первую очередь безопасность наших граждан, и во вторую, сохранение автотранспортного имущества наших горожан.

Также, как помощник депутата Михаила ЕМЕЛЬЯНОВА, выражаю благодарность нашим неравнодушным жителям района за активное участие в решении общественных вопросов, это делает наш Квартал Южный более комфортным для проживания.