Главная / Новости / Подтопление на 5 этаже Люблинской, 4

Подтопление на 5 этаже Люблинской, 4

06 октября 2022

В Совет депутатов г.о. Щербинка обратились жители дома № 4 по улице Люблинская в г.о. Щербинка с вопросом содержания общедомового имущества. Жители пояснили, что разбиты двери люка на крышу в подъезде № 6. Через образовавшиеся сквозные щели хлещут в подъезд дождевые стоки. Стены и потолок в многочисленных следах протечек. Необходимо срочно заменить люк и обеспечить его плотное прилегание к кровле без щелей и устранить следы протечек.

Депутаты Михаил Емельянов и Жанна Щекалева инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и управляющую компанию.

Из полученной информации следует, что выполнены работы по ремонту люка на кровлю и устранению следов протечек в районе расположения люка. В настоящее время выход на кровлю закрыт и имеет плотный притвор.