Главная / Новости / Петр СОКОЛОВ: «Установили дополнительные лавочки на Почтовой»

Петр СОКОЛОВ: «Установили дополнительные лавочки на Почтовой»

18 августа 2023
Петр СОКОЛОВ: «Установили дополнительные лавочки на Почтовой»
Ко мне, как к депутату, неоднократно обращались жители микрорайона Люблинский с просьбой организовать установку дополнительных лавочек у тротуара на улице Почтовой. Трех, имеющихся, было явно недостаточно, и они без спинки, что неудобно особенно пожилым людям. После обращения к руководству администрации вопрос удалось решить. 17 августа 2023 г., сотрудники МБУ "Городское благоустройство" установили дополнительные лавочки на Почтовой, а рядом с ними появились новые урны. Теперь здесь будет удобно и чисто для нас, жителей Щербинки! Отдельно благодарю свою коллегу-депутата Людмилу БАРАНОВУ за помощь в решении вопроса.