Главная / Новости / Петр СОКОЛОВ: «Установили дополнительные лавочки на Почтовой»

Петр СОКОЛОВ: «Установили дополнительные лавочки на Почтовой»

28 августа 2023
Ко мне, как к депутату, неоднократно обращались жители микрорайона Люблинский с просьбой организовать установку дополнительных лавочек у тротуара на улице Почтовой. Трех имеющихся было явно недостаточно, и они без спинки, что может быть неудобно присевшим отдохнуть пожилым гражданам. После моего совместного обращения с коллегой-депутатом Максимом Филькиным к обслуживающей организации вопрос удалось решить. 16 августа 2023 г. сотрудники МБУ "Городское благоустройство" установили дополнительные лавочки на Почтовой, а рядом с ними появились новые урны. Теперь на очереди, добиться включения в план работы на последующие периоды твердого покрытия пешеходных подходов к лавкам.