Главная / Новости / Петр СОКОЛОВ: «Навели порядок на Почтовой, 17»

Петр СОКОЛОВ: «Навели порядок на Почтовой, 17»

28 февраля 2023

Получили ответ Администрации по раннее поданным мной и коллегой-депутатом Михаилом ЕМЕЛЬЯНОВЫМ обращениям по уборке и дератизации в многоквартирном доме № 17 по улице Почтовая.

По состоянию на 22.02.2023, по результатам проведенных Администрацией городского округа Щербинка организационных мероприятий, замечания в санитарном состоянии мест общего пользования устранены в установленные сроки, что подтверждено заявителями в ходе телефонного разговора.

Михаил лично обзванивал ряд жителей, которые пояснили, что под праздник произвели уборку.

По травле грызунов, здесь посетовали жители 1 этажа, ведется работа по проведению дератизации.

Дополнительно сообщается, что с сотрудниками управляющей организации проведена разъяснительная работа о необходимости надлежащего рассмотрения поступающих обращений и неукоснительного соблюдения сроков выполнения работ, установленных требованиями постановления Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда».