Главная / Новости / Пешеходный тротуар на Барышевской улице

Пешеходный тротуар на Барышевской улице

31 октября 2022

В Совет депутатов города Щербинка неоднократно обращались жители частных домовладений микрорайона Новомосковский в г.о. Щербинка с вопросом благоустройства. Жители поясняли, что по улице Барышевская, прилегающей к парку Барыши и проходящую далее вдоль ограждения таунхаусов в сторону ресторана Барыши и магазина Пятерочка, отсутствует предназначенные для пешеходов тротуары.

Депутаты Анатолий Усачев и Сергей Русначенко в рамках исполнения наказов (пожеланий) жителей района подали обращение в Администрацию г.о. Щербинка о решении проблемы с указанным проблемным участком, нуждающимся в обустройстве пешеходного тротуара от улицы Московская до улицы Энгельса.

Из полученной информации следует, что Администрацией г.о. Щербинка по обращению депутатов организованы и проведены конкурсные процедуры, заключен контракт и ведутся работы по обустройству указанного объекта благоустройства.