Главная / Новости / Парковки возле 40 Лет Октября, 3

Парковки возле 40 Лет Октября, 3

05 апреля 2022
Парковки возле 40 Лет Октября, 3

В Совет депутатов города Щербинка обратились жители дома с вопросом благоустройства. Жители пояснили, что позади дома № 3 по улице 40 Лет Октября многочисленные автомобили паркуются прямо на газоне, по сути, въезжая в сквер, и предложили обустроить на данном месте парковочные карманы, в случае невозможности установить ограждение для воспрепятствования порчи зеленых насаждений.

Депутаты Михаил Емельянов и Петр Соколов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка, как уполномоченный орган, осуществляющий организацию благоустройства.

Из полученной информации следует, что поступившие предложения, поддержанные депутатами, будут учтены при формировании перечня работ в соответствии с требованиями постановления Правительства Москвы от 24.09.2012 № 507-ПП «О порядке формирования, согласования и утверждения перечней работ по благоустройству дворовых территорий, парков, скверов, компенсационному озеленению на объектах озеленения 3-й категории, расположенных в зоне жилой застройки, и капитальному ремонту многоквартирных домов» на 2022-2023 гг.

Также жители вправе по вопросам благоустройства и содержания территории обращаться в Администрацию городского округа Щербинка (ул. Железнодорожная, д. 4, г.о. Щербинка, г. Москва, тел.: 8(495)867-0053, scherbinka@mos.ru).