Главная / Новости / Отопление на Люблинской, 4

Отопление на Люблинской, 4

11 декабря 2023

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 4 по улице Люблинская в г.о. Щербинка с вопросом теплоснабжения, в частности, в одной из квартир слабо работали отопительные радиаторы (еле теплые внизу и холодные наверху). Как пояснил заявитель, нужно стравить воздух и открыть прикипевшие болты, но неоднократные обращения в УК результата не принесли.

Депутаты Максим Филькин и Михаил Емельянов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что по результатам проведенных Администрацией городского округа Щербинка организационных мероприятий, замечания в работе системы центрального отопления вышеуказанного жилого помещения устранены управляющей организацией ООО «ПИК-комфорт» в установленные сроки. Центральное отопление функционирует в штатном режиме, что подтверждено заявителем в ходе телефонного разговора.