Главная / Новости / Кронирование деревьев

Кронирование деревьев

21 октября 2022

В Совет депутатов г.о. Щербинка обратились жители домов № 10 по улице Почтовая и № 5 по улице Чапаева в г.о. Щербинка по вопросу сильно разросшихся деревьев в сквере.

Депутаты Петр Соколов и Михаил Емельянов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и управляющую компанию.

Из полученной информации следует, что по итогам проведённого Администрацией городского округа Щербинка комиссионного обследования вышеуказанной территории при участии представителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (ДПиООС), проводится комплекс мероприятий по оформлению ДПиООС разрешительной документации в соответствии с требованиями «Правил создания, содержания и охраны зелёных насаждений и природных сообществ города Москвы», утвержденных постановлением Правительства Москвы от 10.09.2002 № 743–ПП.