Главная / Новости / Освещение на Индустриальной 9, 11 и Барышевской Роще, 12

Освещение на Индустриальной 9, 11 и Барышевской Роще, 12

15 ноября 2021

В Совет депутатов города Щербинка обратились жители домов № 9, 11 по ул. Индустриальной и по ул. Барышевская Роща, 12 с вопросом обустройства уличного освещения. Жители пояснили, что ранее, до комплексного благоустройства района Индустриальный перед домом № 11 и № 9 в районе площадки, стояли две опоры уличного освещения, которые освещали площадку, внутридомовой проезд и входные группы домов № 11 и № 9 по улице Индустриальная. Во время благоустройства опоры были демонтированы, в настоящее время на данном участке темно. Одновременно, жители дома № 12 по улице Барышевская Роща указали, что необходимо освещение нового парковочного пространства возле дома.

Депутаты Олег Садовский и Александр Агошков инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и АО «Объединённая энергетическая компания».

Из полученной информации следует, что предложение по восстановлению и установке нового светотехнического оборудования силами АО «ОЭК» по указанным адресам, направлено в Департамент жилищно-коммунального хозяйства г. Москвы в соответствии с реализуемой Государственной программой г. Москвы «Развитие коммунально-инженерной инфраструктуры и энергосбережения на 2020-2023 годы».