Главная / Новости / Освещение на Симферопольской 2а

Освещение на Симферопольской 2а

20 сентября 2022

В Совет депутатов города Щербинка обратились жители дома № 2а по улице Симферопольская по вопросу неработающего уличного освещения возле дома.

Депутаты Максим Филькин и Людмила Баранов инициировали обращения в Администрацию г.о. Щербинка и АО «Объединённая энергетическая компания».

Из полученной информации следует, что по итогам проведенных Администрацией городского округа Щербинка организационных мероприятий при участии представителей специализированной организации замечания в работоспособности светотехнического оборудования на вышеуказанной территории устранены в установленные сроки.

Дополнительно Администрация сообщила, что выявляемые по итогам комиссионных обследований территории замечания незамедлительно устраняются организацией, осуществляющей содержание и эксплуатацию территории.