Главная / Новости / Освещение на площадке для выгула собак на Индустриальной 6

Освещение на площадке для выгула собак на Индустриальной 6

16 октября 2023

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители многоквартирных домов по улице Индустриальная по вопросам организации уличного освещения на площадке для выгула собак в районе Индустриальная 6, а также уборки мусора вокруг площадки в зеленых насаждениях.

Депутаты Татьяна Кулакова и Шамиль Дебердеев инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из полученной информации следует, что выявленные по итогам проводимых Администрацией городского округа Щербинка при участии представителей заинтересованных организаций комиссионных обследований замечания в санитарном содержании территории устранены в установленные сроки.

Вместе с этим, Администрацией городского округа Щербинка с руководством организации, осуществляющей содержание и эксплуатацию территории, проведена разъяснительная работа о строгом соблюдении требований Постановления Правительства Москвы от 09.11.1999 года № 1018 «Об утверждении Правил санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в г. Москве», соблюдении культуры производства работ по содержанию территории.

Работы АО «ОЭК» по устройству нового светотехнического оборудования по указанному адресу запланированы на последующие периоды (2024-2025 гг.).