Главная / Новости / Освещение на Индустриальной, 15

Освещение на Индустриальной, 15

06 декабря 2022

В Совет депутатов г.о. Щербинка обратились жители района Индустриальный по вопросу уличного освещения детского сада на Индустриальной.

Жители пояснили, что за открытие сада огромное спасибо, но сейчас имеется проблема с уличным освещением. Сейчас, когда световой день с ноября по март не более 10 часов, на территории сада утром и вечером темно, освещение только от окон соседних домов и уличных фонарей соседних улиц.

Депутаты Александр Цыганков и Ирина Навроцкая инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка.

Из подученной информации следует, что в рамках гарантийных обязательств по объекту: «Строительство (реконструкция, дострой) детского сада на 120 мест, расположенного по адресу: Щербинка, ул. Индустриальная д.15» при передаче наружного освещения в ГУП «Моссвет» получен ряд замечаний.

Учитывая большой объем работ и отсутствие финансирования на 2022 г. планируется провести работы по устранению замечаний и передачу наружного освещения в ГУП «Моссвет» в первом полугодии 2023 года.