Главная / Новости / Ольга СЮТИНА: «Выполнены работы по восстановлению целостности спортивного оборудования»

02 марта 2023

Благоустройство дворовой территории многоквартирных домов нашего города и дальнейшее поддержание их в порядке - одна из основных задач совместной работы Администрации, Общественных советников и Депутатов Совета депутатов.

Ко мне, как общественному советнику обратился житель дома № 4 по улице Чехова, пояснивший, что в месте расположения спортивного оборудования на дворовой территории выявлено повреждение турника.

После осмотра данной территории совместно с депутатами Еленой БЕЛЯНИЧЕВОЙ и Анатолием УСАЧЕВЫМ обратились в обслуживающую организацию.

По состоянию на 2 февраля 2023 г. были выполнены работы по восстановлению целостности спортивного оборудования (турника).