Главная / Новости / Обустройство парковочного пространства возле ярмарки на Железнодорожной

Обустройство парковочного пространства возле ярмарки на Железнодорожной

20 октября 2022

В Совет депутатов города Щербинка обратились жители многоквартирных домов по улице Пушкинская и Юбилейная в г.о. Щербинка с вопросом благоустройства. Жители пояснили, что в районе ярмарки на пересечении улиц Железнодорожной и Юбилейная, и вблизи рынка Овен находится стихийная парковка в многочисленных ямах и выбоинах, которая нуждается в капитальном благоустройстве.

Депутаты Александр Цыганков и Елена Куликова в рамках исполнения наказов (пожеланий) жителей района Центральный в г.о. Щербинка подали обращение в Администрацию г.о. Щербинка по проблемному участку, нуждающемуся в выравнивании рельефа, обустройстве твердого покрытия и бортового камня, ограничивающего заезд автомобилей на газон.

Из полученной информации следует, что Администрацией г.о. Щербинка уже организованы и проведены конкурсные процедуры, заключен контракт и выполнены работы по обустройству парковочного пространства в указанном месте, исключающего парковку длинномерных фур.