Главная / Новости / Обработка лифтового приямка на Рабочей 2

Обработка лифтового приямка на Рабочей 2

30 января 2024

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 2 по улице Рабочая по вопросам появления грызунов и неприятных запахов в лифтовой шахте подъезда № 2.

Депутаты Петр Соколов и Михаил Емельянов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию.

Из полученной информации следует, что по итогам проведенных Администрацией городского округа Щербинка организационных мероприятий, замечания в санитарном состоянии лифтовой шахты вышеуказанного многоквартирного дома устранены в установленные сроки, специализированной организацией проведены работы по дератизации лифтового приямка.

Вместе с этим, с сотрудниками управляющей организации проведена разъяснительная беседа о необходимости надлежащего рассмотрения поступающих обращений граждан и соблюдении требований постановления Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда».