Главная / Новости / Оборудование желоба на козырьке подъезда Симферопольской 2а

Оборудование желоба на козырьке подъезда Симферопольской 2а

02 февраля 2024

В Совет депутатов г.о. Щербинки обратились жители дома № 2а по улице Симферопольская с вопросами уборки наледи на входной группе и оборудования водоотводящего желоба козырька подъезда № 6.

Депутаты Максим Филькин и Михаил Емельянов инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию.

Из полученной информации следует, что по итогам проведенных Администрацией городского округа Щербинка организационных мероприятий, замечания в санитарно-техническом состоянии входной группы вышеуказанного подъезда многоквартирного дома устранены в установленные сроки.

Вместе с этим с сотрудниками управляющей организацией проведена разъяснительная работа о необходимости надлежащего рассмотрения поступающих обращений и неукоснительного соблюдения сроков выполнения работ, установленных требованиями постановления Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда».

По вопросам эксплуатации жилого фонда граждане вправе также информировать Администрацию городского округа Щербинка (ул. Железнодорожная, д. 4, г.о. Щербинка, г. Москва, тел.: 8-495-867-00-53, scherbinka@mos.ru).