Главная / Новости / Навели порядок на Космонавтов, 1

Навели порядок на Космонавтов, 1

29 октября 2021

К депутатам Совета депутатов города Щербинка обратились жители дома № 1 по улице Космонавтов г.о. Щербинка по многочисленным вопросам текущего благоустройства и содержания общедомового имущества.

Депутаты Владимир Овдиенко и Олег Садовский инициировали ряд обращений в Администрацию г.о. Щербинка, Государственную жилищную инспекцию города Москвы и обслуживающие организации.

Из полученной информации следует, что замечания в работе светотехнического оборудования, состояния асфальтобетонного покрытия, санитарного содержания контейнерной площадки, дворовой территории и мест общего пользования указанного многоквартирного дома устранены в установленные сроки.

Также Администрация г.о. Щербинка провела разъяснительную работу с мусоровывозящей, обслуживающей и управляющей организацией о недопущении нарушения графика вывоза мусора, а также соблюдении утверждённого Регламента работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирных домов.