Главная / Новости / Михаил ЕМЕЛЬЯНОВ: «Вопросы по благоустройству»

Михаил ЕМЕЛЬЯНОВ: «Вопросы по благоустройству»

01 августа 2023
27 июля 2023 года проверили благоустройство "народных" грунтовых троп в районе домов № 2/4 по улице Высотная и за школой по улице 40 Лет Октября. Работы завершены, теперь граждане могут с удобствами передвигаться по привычному маршруту! Тогда, к нам обратились жители со просьбой благоустроить протоптанную "народную" тропу от угла дома в сторону остановки общественного транспорта на улице 40 Лет Октября. Вышли на место, обследовали территорию, сделали фотофиксацию и стали добиваться решения вопроса. Одновременно, мне сообщили, что на участке бывшего внутридомового проезда ранее расселённых аварийных домов по улице Вишневой (четная сторона) обустроят пешеходный тротуар и, по сути, сделают прогулочную зону! Ранее, ко мне, как к муниципальному депутату, обратились жители района Люблинский, которые указали, что дорога после сноса домов сильно износилась и интересовались дальнейшими планам по благоустройству данного участка. По данному вопросу, незамедлительно совместно с коллегой-депутатом Петром СОКОЛОВЫМ обратились в Администрацию Щербинки и обслуживающую организацию и добились решения вопроса уже в этом году! Планируемый срок завершения работ III квартал 2023 года. Ждем начала работ!